Плохо разгоняется Иж планета 5.

Когда едешь на скорости и даёшь газу мотоцикл очеееень вяло реагирует. А если дать с низких оборотов много газа можно сказать не реагирует вообще

Трос газа проверяй,затем карбюратор
+ компрессию замеряй.Лишним не будет.Возможно ЦПГ уже на последнем дыхании...

В сервис отгони ,этот дорогой раритет должны обслуживать специалисты.

Изувечил карбюратор. Или придурок поставил не правильную звёздочку.

https://otvet.mail.ru/question/242891362

Проблема с разгонкой Иж Планета 5 может быть связана с карбюратором, зазором свечи или засорением фильтра. Проверь смесь, свечу и фильтр — это часто решает. Также стоит проверить состояние цепи и натяжение. Если ничего не помогает, лучше обратиться к специалисту.

Чай поставьте