правда ли, что если тушь имеет резковатый запах то она хорошая!?

Очаровательная Miss Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Нет, тушь не должна иметь резкий запах
Резкий запах-вообще есть сигнал об опасности продукта-не рекомендую пользоваться никаким продуктом-если он имеет такой запах. Относитесь бережно к своему организму и он ответит Вам благодарностью.
Берегите себя.
Источник: Я знаю что говорю )
Остальные ответы
Тамара Пащенко Знаток (334) 15 лет назад
Да, правда!! ! Если присутствует хороший запах, значит там добавки! ! После которых ты ресницы будешь собирать на зеркале! Советую Лореаль с коллагеном, из последних! ! Сама пользуюсь!
julia-babe Ученик (99) 15 лет назад
мне кажется что сильный запах является раздражителем для глаз
Источник: личный опыт
Kate Kate Знаток (259) 15 лет назад
да
Источник: телепрограмма
Назарова Гуру (3094) 15 лет назад
Если тушь резко пахнет, она или просрочена, или содержит добавки, для глаз, как минимум, вредные.