ИщЮ пАрНя, и НаЙтИ Не МоГу!!! ЧтО дЕлАтЬ ДаЖе Не ЗнАю, ОдНоЙ БыТь УжЕ нАдОеЛо!!!

Катя Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rustik Мыслитель (9647) 14 лет назад
Встречался я с девушкой, так она мне говорила: "Парни это суета... ", так что не особо спеши.
Остальные ответы
а Мыслитель (5825) 14 лет назад
значит еще не время. он сам вас найдет. у меня похожая ситуация
Мария Сафронова Мудрец (10117) 14 лет назад
такая же ситуация, найдешь выход-сообщи)))
Tommy Гуру (3787) 14 лет назад
Для того, чтоб вступать в отношения, необходимо сначала наладить отношения с самим собой. Судя по факту возникновения данного вопроса у Вас с собой достаточно напряженные отношения.
таня 111 Гуру (2799) 14 лет назад
не надо искать, када про это не думаешь, всё само случается.... поверь моему опыту...
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33039) 14 лет назад
Ай яй яй.. . не порядок ))) А улыбка хорошая ;))
Хитрюля Мастер (1987) 14 лет назад
а ты не ищи.... сам придет)))
Тишуля Ученик (202) 14 лет назад
Плохо ищешь, лучше надо.
Chups Мастер (2410) 14 лет назад
хзтрудно найти парня? ? а ты пытаешься?? ? или как??.. хочешь действительно найти.... тупо знакомься с парнями и узнавай их поближе....
Оля Коптева Ученик (208) 14 лет назад
Чтобы парни тянулись к тебе, ты должна быть интересной для самой себя. Тогда и окружающие начинают тебя замечать. По себе скажу, что когда я ходила загруженная и думала о том, где же мой парень-парня так и не было) ) а когда я стала узнавать что-то новое, позновать себя, то и парни стали тянуться)