Вы часто задумывались над тем- Как изменить свою жизнь в лучшую сторону или Вам это не надо???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Конечно, это необходимо всем. Но люди в большинстве своем плохо представляют последствия своих поступков. Хочется, как лучше, а получается, как всегда....
Остальные ответы
Boa constrictor Мудрец (14384) 15 лет назад
От добра добра не ищут
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
часто. задумывалась. надо.
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Да, я часто об этом думаю.. . Анализирую.... Но в моем случае важную роль играет ВРЕМЯ. День счастья-ЗАВТРА....
Светлана Любимова Мастер (1500) 15 лет назад
если не стремиться к лучшему, то лучше и не жить. только поставленные цели и х достижение отличает нас от животных.
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
да, задумываться надо, чтобы двигаться вперед, а то так закиснешь в трясине однообразного настоящего, что самая лучшая жизнь осточертеет.. . потому рецепт такой - чтобы жизнь не изменилась к худшему, надо стремиться к лучшему
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Конечно задумываюсь иногда, но кардинальные изменения, меня пугают. Точнее, меня пугают последствия, как они скажутся на моих близких.