Как взять кредит на Теле2 на телефон через обещанный платеж?
Подскажите, как можно взять кредит на телефон в Теле2 через услугу «Обещанный платеж»? Интересует порядок действий и условия подключения.
чтобы взять кредит на теле2 через обещанный платеж, просто набираешь *122# и выбираешь сумму, если баланс ушёл в минус — очень выручает. мне вот как-то срочно надо было оплатить интернет, а потом через карту Халва быстро погасила, удобно вообще
Здравствуйте)
Размер "Обещанного платежа" зависит от ваших пополнений и трат за предыдущий месяц.
Активировать можно в приложении "Мой t2": https://q.t2.ru/promisepay или с помощью команды: *122# Вызов. После набора команды появится диалоговое окно:
1 - максимально доступная сумма
2 - другие суммы
Размер комиссии указан рядом с суммой обещанного платежа.
Доступна активация нескольких обещанных платежей в пределах доступной максимальной суммы☝
Если средства были использованы для оплаты абон.платы по тарифу и не внесены вовремя , то баланс номера становится отрицательным, и оказание услуг связи по условиям тарифа приостанавливается до момента оплаты долга.
Услуга «Обещанный платеж» от Теле2 позволяет временно пополнить баланс телефона, чтобы оставаться на связи даже при нулевом или отрицательном балансе. Это не кредит на покупку телефона, а именно временное пополнение счёта.
📌 Условия подключения «Обещанного платежа»
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо соответствовать следующим требованиям:
Стаж использования номера: не менее 29 дней.
Тип тарифа: предоплатная система расчётов.
Баланс: отрицательный, но не ниже -50 рублей.
История пополнений: регулярные пополнения счёта в последние 60 дней.
Размер доступного «Обещанного платежа» зависит от вашего стажа использования номера и истории пополнений.
🛠️ Способы активации услуги
Подключить «Обещанный платеж» можно следующими способами:
Рамблер/личные финансы
USSD-команды:
*122# — для проверки доступной суммы.
1221# или *134# — для активации услуги.
Мобильное приложение «Мой Tele2»:
Перейдите в раздел «Финансы» и выберите «Обещанный платеж».
dagestan.topnomer.ru
Личный кабинет на сайте Tele2:
Войдите в личный кабинет и перейдите в раздел «Обещанный платеж».
Звонок оператору:
Позвоните по номеру 611 и следуйте инструкциям автоинформатора.
💰 Стоимость и срок действия
Стоимость услуги зависит от выбранной суммы и региона. Например, для суммы 100 рублей комиссия может составлять 15 рублей, а для 1500 рублей — 160 рублей. Срок действия услуги варьируется от 1 до 3 дней.
🔄 Погашение долга
Чтобы погасить долг, необходимо пополнить счёт на сумму задолженности и комиссии. Если баланс не будет пополнен вовремя, услуги связи могут быть ограничены.
Рамблер/личные финансы
📞 Дополнительная информация
Если у вас возникнут вопросы или проблемы с подключением услуги, вы можете обратиться в службу поддержки Tele2 по номеру 611.