Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос про начисления зарплаты на совмещении

MARCUS Мастер (2157), закрыт 12 лет назад
Если я работая на работе № А пишу заявление на совмещение на работу № Б . При этом я пишу заявление на отпуск без содержания на основной работе № А . Обязан ли работодатель работы № Б оплачивать мне учебный отпуск?? ? И какой статьей это регламентируется?? ? Или меня просто хотят кинуть что бы не оплачивать учебный отпуск???
Лучший ответ
Берт Берман Просветленный (32107) 13 лет назад
Учебный отпуск с чем и с какой работай связан? Это что- курсы переобучения на новую профессию?
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (29679) 13 лет назад
Работа №Б для Вас не совмещение, а совместительство (т. е. Вы работаете в свободное от основной работы время) . Согласно ст. 287 ТК РФ гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением, предоставляются только по основному месту работы (у Вас это работа №А).
Похожие вопросы