Возможно ли как-то прочистить память?

Арина Киндыкова Ученик (100), открыт 2 дня назад
Вся моя жизнь полна позора и кринжа, я каждую секунду вспоминаю нелепые ситуации с собой и не могу это забыть, и каждый раз мне становится так нелепо, хоть это уже прошло давным-давно. Можно хоть как-то избавиться от этих страданий с воспоминаниями или нет?
6 ответов
Елизавета Олешева Мастер (1900) 2 дня назад
принять то что случилось и понять что людям на это все равно
DedlySolevoi Мастер (1408) 2 дня назад
отвлеки себя чем то найди свое хобби которое поможет не вспоминать кринж
Арина КиндыковаУченик (100) 2 дня назад
Я уже перепробовала все хобби, ничего из этого мне не помогло не вспоминать нелепости, которые я совершила
DedlySolevoi Мастер (1408) Арина Киндыкова, можешь попробовать поиграть в компьютерные игры, огромный шанс того, что тебе это поможет
Сергей Беляев Мыслитель (9223) 2 дня назад
главное это ты перенёс и забудь.
aleks sinjavin Мыслитель (7932) 2 дня назад
мнительность. ты не один такой
leb bop Профи (733) 2 дня назад
Не вспоминай просто