Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие сейчас самые популярные женские имена?

Ольга Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10752) 15 лет назад
Джулия (Робертс)
Анжелина (Джоли)
А в апреле 2009 года особенно актуальна
Алла (Пугачева)
Остальные ответы
Татьяна Профи (908) 15 лет назад
Вера, Надежда, Любовь!
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Настя, Даша. Опять стали детей называть хорошими русскими именами.
Аня Гуру (4246) 15 лет назад
Незнаю как на счет популярности, но самое распространенное женское имя в мире Анна!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 15 лет назад
Самым популярным женским именем в России становится имя Олимпиада.

Самыми популярными женским именем при регистрации рождения детей в 2008 году Анастасия.
Среди женских имен наибольшей популярностью пользовались – Анастасия, Ангелина, Алина, Дарья (Дарина) , Диана, Екатерина, Мария, Наталия, София, Юлия, Виктория, Елизавета, Анна, Вероника, Ульяна, Александра, Кристина (Христина) .
Пользовались популярностью при регистрации новорожденных в 2008 году и иностранные имена - Николь, Сабина, Камила, Лиана, Беатта, Эвелина, Доминика, Эмма, Сабрина, Ванесса, Мишель, Анета, Кармелита, Изабелла.

Самые популярные имена девочек в 2008 году в России: Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Беларуси: Дарья, Анастасия, Мария, Елизавета, Екатерина, Ксения, Виктория, Валерия, Полина, Софья, Ульяна.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Армении: Милена, Ани, Мариам, Элен, Анаит, Анна, Мери, Лилит, Мане, Гаяне.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Эстонии: Анастасия, Сандра, Мария, Аннабель, Дарья, Лийз/Лийза, Лаура, Полина, Карина, Лизандра.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Литве: Камиле, Эмилия, Аустея, Габия, Виктория.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Германии: Ханна, Леони, Лена.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Бельгии: Лина, Сара, Айя, Ясмин, Лотта, Эмма, Лея, Клара, Сальма.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Великобритании: Эмма, Анна.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Швеции: Юлия (Julia)
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Норвегии: Линнея (Linnea), Эмма (Emma), Сара (Sara), Теа (Thea), Нора (Nora), Ида (Ida), Софи (Sofie), Ингрид (Ingrid), Леа (Leah), Джули (Julie).
Самые популярные имена девочек в 2008 году в США: Эмма (Emma), София (Sophia), Мэдисон (Madison), Изабелла (Isabella), Оливия (Olivia), Эва (Ava), Мэдлин (Madeline), Эддисон (Addison), Хейли (Hailey), Лили (Lily).
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Канаде: Леа, Джейд, Розали, Флоренс, Джульетта.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Японии: Аой (Aoi), Юй, Хина (Hina), Рин, Юа.
Самые популярные имена девочек в 2008 году в Израиле: Ноа, Шира, Тамар, Яэль, Майя, Лиан, Нойя.

Источник: По материалам health.unian.net, www.babyblog.ru
Alex Гуру (2817) 15 лет назад
Хуепупало или Мандашвилли!)))
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 15 лет назад
Фёкла, Глафира, Фрося, Дуня, Марфа и т. д.
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Валентина, Валя, Валечка,
Полина, Поля, Полечка.
Алина, Аля, Алечка.