Уже 3 года ищу этот клип

Это клип в ютубе, на обложке которого девка в юбке и надпись vevo справа в нижнем углу. Всё начинается с того, что девушка проходит мимо раздевалки, в которой находятся 3 парня, потом они начинают её преследовать, бегут по стадиону за ней, потом они играют в теннис или в бадминтон (точно не помню) и под конец она задницей отбивает мяч и он прилетает прямо в лоб одному парню. Кто скажет название, тому скину 300 руб на карту.

Дополнен

Из парней один негр и 2 белых, на фоне всего клипа женский голос поёт на иностранном языке, девушка с черными волосами и её лица практически не видно за весь клип, она просто переходит из другой локации в другую, пока те её преследуют

Дополнен

Поправка: На обложке видео просто белая юбка с черными полосами, которая пытается отбить теннисный мяч и надпись vevo

BLV - Badunkadunk, можно на сбер)

ОТ ДУШИ БРАТ, КИДАЙ СВОЙ НОМЕР КАРТЫ

а реально качает кстати,Имба

89276586161 по номеру телефона, сбер

GAÝ PÕŔÑÔ

война столько же идет

и че

Хз, не играл

бро по ходу ищешь клип tennis court кто проиграет тот платит мне 300 руб ща

Нет, это не этот клип

Это деспасито, вчера смотрел
«Камень» (англ. Stone) — блок в Minecraft, один из первых добавленных в игру.

Некоторые особенности камня:

Распространённость: камень генерируется на карте в больших количествах и считается самым распространённым блоком (не считая воздуха).
Природная генерация: чаще всего камень появляется под слоем земли и распространяется до высоты 0, после чего основным блоком до самой коренной породы становится глубинный сланец. В некоторых вариантах гор и на выветренных холмах камень выходит на поверхность.
Получение: камень следует разбивать киркой, в таком случае из него выпадает булыжник. Если же разрушить его рукой или другим инструментом, не выпадет ничего.
Использование: камень можно преобразовать крафтом в каменный кирпич — красивый и прочный строительный материал.
Разновидности: существуют разновидности камня — гранит, диорит и андезит, — которые могут быть найдены в пещерах или получены путём крафта.
Некоторые факты о камне:

Камень образуется, если лава падает сверху на воду (в том числе на её течение). На этом принципе основан генератор камня.
В этот блок может «залезть» успокоившаяся чешуйница, тогда камень превратится в заражённый блок.
Камень существует в Minecraft 4k, однако не может быть установлен в игровой мир в этой версии.

Судя по описанию, это может быть клип Carly Rae Jepsen — "I Really Like You" (2015, VEVO). Проверьте, подходит ли он:

Не он

Не слыхал, не видал

Желаю вам всего хорошего !!!