Уже 3 года ищу этот клип

Это клип в ютубе, на обложке которого девка в юбке и надпись vevo справа в нижнем углу. Всё начинается с того, что девушка проходит мимо раздевалки, в которой находятся 3 парня, потом они начинают её преследовать, бегут по стадиону за ней, потом они играют в теннис или в бадминтон (точно не помню) и под конец она задницей отбивает мяч и он прилетает прямо в лоб одному парню. Кто скажет название, тому скину 300 руб на карту.

Дополнен

Из парней один негр и 2 белых, на фоне всего клипа женский голос поёт на иностранном языке, девушка с черными волосами и её лица практически не видно за весь клип, она просто переходит из другой локации в другую, пока те её преследуют

Дополнен

Поправка: На обложке видео просто белая юбка с черными полосами, которая пытается отбить теннисный мяч и надпись vevo

BLV - Badunkadunk, можно на сбер)

GAÝ PÕŔÑÔ

война столько же идет

Хз, не играл

бро по ходу ищешь клип tennis court кто проиграет тот платит мне 300 руб ща