PowerShell модуль PSReadLine

Изначально возникла проблема с visual studio code когда тот не захотел запускать мой код на питоне. Через время мучений мне в интернете попалась информация что дело в модуле PSReadLine, я его удалил, мучался пол века чтоб его установить и так и не понял, я его установил или нет. потому что в его корневой папке пусто.

В итоге я не понимаю что к чему, помогите пожалуйста.

Ты ж сам пишешь что ты его удалял , зачем тогда спрашиваешь что установил или нет?