"При открытии оверлея произошла ошибка" nvidia app
Пробовал переустанавливать драйвера, удалял Microsoft visual C++ не помогало переустанавливал сам Nvidia app дня 3 назад всё работало нормально, помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может у тебя майнер "realtek hd". Он почему то ломает оверлей. Можешь скачать MinerSearch на гитхабе и глянуть.
Привет, попробуй отключить брандмауэр и антивирус, если не поможет, то могу скинуть фикс
глючить nvidia app я ваще на старые дрова откатился