Как востановить пароль от акаунта нинтендо без эл.почты?
Забыл пароль от учётной записи нинтендо а почта не работает. Что делать?
🔧 Шаги для восстановления аккаунта Nintendo без доступа к почте:
✅ 1. Попробуйте восстановление через номер телефона (если привязан):
Зайдите на страницу восстановления: https://accounts.nintendo.com
Нажмите "Забыли пароль?"
Введите логин или никнейм, и если к аккаунту был привязан номер — придёт SMS.
📝 2. Если нет телефона — свяжитесь со службой поддержки Nintendo:
Перейдите сюда: https://www.nintendo.ru/Support (или англ. поддержка)
Обратитесь через форму обратной связи или по телефону (указан на сайте).
Укажите:
Ваш никнейм/ID аккаунта (если помните)
Примерную дату создания аккаунта
Привязанную почту (даже если не работает)
Все данные о покупках (если были), Switch, серийный номер консоли
❗ Это важно: если вы можете доказать, что аккаунт принадлежит вам, Nintendo может сменить почту вручную через техподдержку.
🛑 3. Если ни номер, ни почта не привязаны — создание нового аккаунта может быть единственным вариантом. Но всё же попробуйте поддержку.
Забыть