Вот так задачу можно решить на Python:
import collections
s = input()
for k, v in collections.Counter(s).most_common():
if v == 1: break
s = s.replace(k, '')
print(s)
А вот так на C++ (при условии использования однобайтной кодировки):
#include <iostream>
#include <map>
using namespace std;
int main() {
string s, r;
getline(cin, s);
map<char, int> t;
for (auto ch: s) { ++t[ch]; }
for (auto ch: s) { if (t[ch] < 2) { r += ch; } }
cout << r;
}
АмберГуру (3156)
1 день назад
Слыш ты, шлололо, ты че там гундишь а? Ты еще не написал свое первое хеловорлд, а уже чето вякаешь? Ээээ, давай свой телефон сюда, побазарим вживую, ща тебя под орех разделаю быстро. Ты - обычный мелкий школоло, ты вкуриваешь внатуре а. Ты че там мычишь а. Ты врубаешься а слыш ты школодpoт мелкий а
АмберГуру (3156)
1 день назад
Я в 90-х таких как ты в их собственном говне топил, и тебя опущу влехкую. Ты уже зассал и опустился. Че, телефон сюда свой накатил жыво на. Быстро я сказал. Ты че терпила ваще попутал там а. Быстро свой телефон сюда написал. Ты признаешь себя опущеным да? Считаю до трех. Не будет здесь твоего телефона - ты будешь признан казлом. Точка.