Где остановится в Москве на одну ночь в пределах 500-800 рублей???

Алёнка Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
с 9-го на 10е мая
Лучший ответ
Владимир Гриньков Мыслитель (5492) 15 лет назад
Либо в гостинице БОРИСОВСКИЙ 19 ( тел 393 22 05 ), либо в ОБЩЕЖИТИИ АКАДЕМИИ ПОВЫШЕНИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ( см. http://www.apkpro.ru/content/view/1919/113 Пускай вас слово общежитие не пугает, на самом деле это ведомственная гостиница (пускают и не педагогов ).
Остальные ответы
Егор Мастер (2029) 15 лет назад
У меня дома.
АлёнкаМастер (1719) 15 лет назад
пишите адрес))))))))))))))
Егор Мастер (2029) номер на почту послал. Звони - договоримся.
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
неее дорого за 200 я тебя еще бы взял
Anders Высший разум (171358) 15 лет назад
За такие деньги только с подселением.
АлёнкаМастер (1719) 15 лет назад
а нас трое если будет!?
AndersВысший разум (171358) 15 лет назад
Мини-отель "Спорт-лайт" посмотрите 2400 трехместный эконом (800 с человека). h ttp://www.hotel-sl.ru/nomera
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
тока на вокзале! девушка вы чего думаете вас здесь серьёзно помогут ?!
АлёнкаМастер (1719) 15 лет назад
просто интересуюсь я...мне скучно))
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) ну я так и понял - что прикалываешься ! лучше тебе на тему для взрослых ! или ты ещё маленькая ?!
AndersВысший разум (171358) 15 лет назад
Ты зачем у людей время отнимаешь? Я ей номер нашел, как дурак.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) оно и видно - что дурак !она же написала конкретно - что просто прикалывается и ей номера и адреса на фиг не нужны !
AndersВысший разум (171358) 15 лет назад
Да и хрен с вами. По вопросу не видно, что она прикалывается. А по комментариям я не ползал.
Алёнка Мастер (1719) не прикалываюсь я...мне правда это нужно! спасибо за помощь!
Елена Крюкова Мудрец (10995) 15 лет назад
это даты проведения Евровидения
но места тем не менее есть.
посмотрите вот на этом сайте гостиницу ГАСИС http://www.gasis-moscowhotel.com/
или Славянку http://www.gardariki.com
но по указанной Вами цене номера будут с удобствами на этаже.