Как потратить баллы Тинькофф
Как потратить баллы за приглашеного друга мне дали 500 баллов куда их тратит
баллы трать на всякую еду или перекусы в приложении тиньков типа на кофе или роллы
я вот тоже втыкал короче эти баллы только на оплату покупок через тинькофф тратить можно
Баллы Тинькофф можно потратить на оплату покупок в партнерских магазинах, переводить их на карты или обменивать на бонусы и скидки. За приглашение друга тебе начислили 500 баллов — используй их на оплату товаров или услуг в приложении, либо обменяй на скидки.
баллы можно тратить на оплату покупок через тинькофф приложение там кнопка оплатить баллами
тебе нужно потратить 500 рублей или меньше