Как потратить баллы Тинькофф

ramzik777 Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Как потратить баллы за приглашеного друга мне дали 500 баллов куда их тратит
6 ответов
ShowyXD Мастер (1223) 1 неделю назад
их вероятно нужно вывести. Обратитесь к банку тинкофф за этим.
Стас Рыбаков Знаток (463) 1 неделю назад
тебе нужно потратить 500 рублей или меньше
Jay Mares Знаток (380) 1 неделю назад
баллы можно тратить на оплату покупок через тинькофф приложение там кнопка оплатить баллами
Nevada Eggen Профи (805) 1 неделю назад
я вот тоже втыкал короче эти баллы только на оплату покупок через тинькофф тратить можно
Яна Зюзюлькина Профи (903) 1 неделю назад
баллы трать на всякую еду или перекусы в приложении тиньков типа на кофе или роллы
Степан Колмогорцев Ученик (177) 1 неделю назад
Баллы Тинькофф можно потратить на оплату покупок в партнерских магазинах, переводить их на карты или обменивать на бонусы и скидки. За приглашение друга тебе начислили 500 баллов — используй их на оплату товаров или услуг в приложении, либо обменяй на скидки.