Почему почти все парни ходят в трусах боксерах?
В школе на физре все пацаны в боксерах я один в трусах плавках, на тренировке точно такая же ситуация, я как белая ворона. Носят ли парни трусы плавки?
Я обычные трусы ношу, боксеры это какая то дичь...
боксеры удобнее и популярнее, потому что не сковывают движения и проще с ними в спортзале, плавки носят не все, это скорее личное дело, так что не парься, если тебе в плавках комфортно - носи их спокойно
Боксёры удобное и не так часто застревают в ж
Плюс плавки похожи немного на стринги
Боксеры намного удобнее
Я под штанами всегда плавки ношу. Только перед физрой или футболом переодеваю из на хипсы