Наука

Подойдёт ли вилка для велосипеда на колёсах 27.5, на велосипед с колёсами 29?

Год назад купил велосипед stern energy 2.0 и у него только недавно закончилась гарантия и тут же сломалась вилка( не работает блокировка) в интернете таких вилок нет. В спортмастере под заказ 10000. Недавно нашёл вилку на этот велосипед только с колёсами 27.5. А у меня 29-е.

Нет. 29 Колесо упрется в 27 вилку.
Наоборот - да , 29-ю вилку можно совместить с 27 колесами

Реально 10 касарей ?) цена этой вилки касарь максимум. Закажи foxsid 34 на Озон, месяц будет ехать,но хотя бы не совсем макет в отличии от той стоковой помойной.

НЕТ.

Не подойдёт. Колесо не влезет в вилку.

да пойдет...но ведь дело совесем может не в колесах.. а в длине которая вставляется в раму велика!!
там длина разная... и-17 см...-и19 см...