Адам Кадыров-это как Василий Сталин для современного россиянина ? 15 орденов это вам не хухры-мухры

Неразборчиво Мастер (1046), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (46222) 3 дня назад
Василий Сталин...был летчик, воевал, и был вообще геройским чуваком не смотря на ряд его недостатков...а этот Ваш...кто? да срам один!
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93794) 3 дня назад
Уником. Индиго. Гений во плоти. Такие раз в тысячу лет рождаются ))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (159597) 3 дня назад
как дорогой Леонид Ильич
Keith FarrelleУченик (176) 3 дня назад
Единицы офицеров форсировали Днепр вместе с рядовыми. Одним из тех офицеров был Брежнев.
ril rio Мудрец (10385) 3 дня назад
Всего 15? Так это вообще ни об чем)))
sUnset man Искусственный Интеллект (1228658) 3 дня назад
василий сталин хронический тяжелый алкоголик адам не пьет но интеллект у них один
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (791007) 3 дня назад
с какого б перепугу? кадыров не президент.. чтоб у его сына был статус сына сталина.
Александр Ревцов Просветленный (42449) 3 дня назад
Василий Сталин реально воевал и сбивал фашистов в воздухе.
НеразборчивоМастер (1046) 3 дня назад
сарказмируем-с
чуток
Александр Ревцов Просветленный (42449) Неразборчиво, С чего бы это? 27 боевыз вылетов, 2 лично сбитых самолета, общий налет 3145 часов... Немецкие самолеты сбивать было очень даже непросто...
Tails Оракул (62815) 3 дня назад
Он усмехается, проводя рукой по своим янтарным локонам, прислоненным к лабораторному прилавку О боже, вы действительно знаете историю России, не так ли? Его небесно-голубые глаза искрятся весельем Да, Адам Кадышев действительно был как Василий Сталин для современной России.
Александр --- Оракул (56599) 3 дня назад
государственных наград он не имеет ..
общественных и региональных -- ныне сотни ..
значит нет предела
буч 007 Оракул (92621) 3 дня назад
У Василия Сталина госнаград не было, но звания он получал "в ускоренном режиме".19 февраля 1942 года (через три месяца после получения звания «майор») ему в возрасте 21 года присвоено звание полковника . 1 марта 1946 года, за три недели до 25-летия, присвоено звание генерал-майора авиации. 11 мая 1949 года присвоено звание генерал-лейтенанта авиации.
Я думаю, что это штабисты "прогибались", потому что сам Сталин был очень строг по отношению к сыновьям, ордена утверждал он лично, а звания давались Генштабистами. .
Сергей Небусев Профи (582) 3 дня назад
Пидрилка картонная, всЁ не уймешься? Снижаю тебя еще по цене в 2 раза!.:-)))
НеразборчивоМастер (1046) 3 дня назад
тут твой жених бегает, чего вместе не ходите, ангелок ты наш сладкий ?)
Сергей Небусев Профи (582) Неразборчиво, НЕ, он тебя ищет! Ты у нас пассив=девочка, а мы актив!..%-)
Keith Farrelle Ученик (176) 3 дня назад
Вася свой хлеб ел. И отец Васи свой хлеб ел. А Кадыровы с рук россиян хлеб едят.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704040) 3 дня назад
Кто знал Василия Сталина ? Ну соратники папы . Кто знает адама кадырова? Те кто телик смотрит . Я вот не знаю их обоих
федя зайцев Оракул (64069) 3 дня назад
Василий Сталин не имел крупных наград ему их не давали типа только для высших чинов орден победы ,звезда героя ,орден Ленина и.т.п его только быстро продвигали по службе и давали должности руководящие