Вот такая дорога в нашем дворе...

На диете. Гуру (2704), закрыт 14 лет назад
Каждая дырка глубиной примерно 5 см,вширь до метра.
Лучший ответ
Наталия Егорова Мудрец (12692) 14 лет назад
Пусть это будет самой большой неприятностью из встреченных тобой на дорогах нашей страны!
Остальные ответы
Олег Профи (649) 14 лет назад
да во многих дворах такие дороги, не удивлён
Ольга Май Мыслитель (6122) 14 лет назад
автобан, ты у меня во дворе не был)))))))))))))))))))))))
Лёлё Гуру (4273) 14 лет назад
Жесть)) ) А у нас все читсетнько и ровненько, нам все поменяли и заделали))))
Алексей Свиридов Гуру (2662) 14 лет назад
Не удивляйся это нормальное явление.
Наталья Масленькая Мастер (1081) 14 лет назад
Ха, удивил! У нас полгорода в таких ямах! Днем еще ничего, их видно, а ночью едешь по приборам и по памяти!!!!
Иван Островерхий Мастер (1874) 14 лет назад
русский человек называет дорогой то место где собирается проехать?
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 14 лет назад
у нас тоже не лучше.. . Дураки, да плохие дороги неистребимые составные России
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
как под копирку-это наш двор.
Оксана Бирюкова Ученик (102) 14 лет назад
А Вы думаете что другие дворы лучше. Это еще не самая страшная яма. Вопрос в другом когда и кто начнет ремонтировать наши дороги, если их можно так назвать!
Александр Бредихин Мастер (2163) 14 лет назад
А для Череповца такие ямы норма даже для центральных улиц. Например пока едешь к гаишникам весь перематеришься, надо ехать по заводским дорогам, а там многотонные самосвалы такие ямы повыбивали, писец.. . :)
Catalina Мудрец (10924) 14 лет назад
Да, да.. . Дороги у нас даже дорогами назвать нельзя! :(
:)
Ирина Чамата Мыслитель (7350) 14 лет назад
У нас по всему городу такие.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 14 лет назад
тут еще проехать можно без пробем.
Я не такое видела.
Но всё равно конеш не приятно. Понимаю вас.
Сибирячка Леночка Профи (930) 14 лет назад
Мля. У нас весь город такой. Позор. Новосиб.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 14 лет назад
это фигня, вот ты б по Люберцам прокатился, что б защитой картера цеплять за края ямищ...
besstЫЖЫЙ Профи (582) 14 лет назад
бля ко мне во двор можно только с воздуха
admin Мастер (1392) 14 лет назад
Скажите спосибо что у Вас асфальт виден вот у нас такого удовольствия нету
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
У нас во дворе аналогичная ситуация с дорогой)) Везде так))