Что подать к коктелю виски с яблочным соком?

Жду знакомую в гости. Давно не виделись.. за это время она стала пить виски с яблочным соком.. как виски с колой... чем её угощать ?

1. Классические закуски:
Орешки (фисташки, миндаль, кешью) — они отлично сочетаются с виски и добавляют солёную нотку к сладости яблочного сока.

Сыры — твёрдые сыры, такие как пармезан или чеддер, а также мягкие, как бри или камамбер. Сыры с яблоками тоже создают отличный вкусный дуэт!

Канапе — маленькие бутерброды с ветчиной, сливочным сыром или паштетом. Ветчина с яблоками — отличное сочетание.

2. Фрукты:
Яблоки (классика для яблочного сока!) — нарежьте свежие яблоки или сделайте мини-колечки, чтобы подать как закуску.

Гроздь винограда — виноград прекрасно сочетается с виски и может добавить яркие ноты к коктейлю.

Груша или персик — тоже отличный фрукт для сопровождения напитка, особенно если хотите добавить легкую сладость.

3. Лёгкие закуски:
Оливки и маслины — они подойдут как солёная закуска к сладковатому коктейлю.

Крекеры с мягким сыром или лёгкими паштетами.

4. Тёплые закуски:
Мини-бургеры или крокеты — маленькие порции горячей еды могут стать хорошим дополнением к коктейлю.

Сырные палочки или крылышки — такие закуски придадут вечеру неформальный, дружелюбный настрой.

5. Закуски с пряностями:
Пряные чипсы или попкорн — они придадут хрустящую текстуру и интересный вкус. Попробуйте чипсы с укропом или с соусом.

Пару идей для ещё более интересного коктейля:
Фрукты в коктейле — можно добавить несколько кусочков яблока или вишни прямо в коктейль, чтобы подчеркнуть вкус.

Лёд с мятой — замороженные кубики льда с мятой в коктейле не только красиво выглядят, но и придают освежающий аромат.

Легкие закуски типа сырной нарезки, орешков, крекеров, фруктов

сперму

Яблоко

Пустой тазик пойдёт