Как вырастить зеленушку в саду чтоб росла огогой как?
Ничего особенного не нужно
Землю вскопай ,разрыхли ,посей рядочками ,сама вырастит ,только поливай время от времени
Место выбирай солнечное, после того как появятся всходы сделай прополку: убери лишние ростки где слишком густо и пересади их туда где они не взошли .Если зелень будет расти слишком кучно она крепкой и хорошей не вырастит. Сорняки по мере роста убирай
Можешь землю удобрить перегноем ,компостом золой и удобрениями из магазина
Хуже не будет
Уход нужен. Подкормка. Прополка. Полив. Рыхление. Само не вырастет! Кроме сорняков...
долгий процесс
процесс полки окучивания окрашивания и удобрения
(рекомендую удобрять и поливать в один день)
к примеру яблони либо розы так вообще в жару поливаю каждый 3 часа
Укроп сам растёт
копай ямку кидай туда зеленушку поливай чем попало ругай ее чтоб не ленилась