Доставка в днс

Вот я хочу купить из днс товар в Казани , но его там нет в наличии и заказать невозможно, а если я сменю местоположение на Санкт-Петербург, то он сразу появляется и его можно заказать. Так вот, можно ли как-то заказать эту вещь из Санкт-Петербурга в Казань ?

там же написано Русским языком какой у них товар в наличие и так же под заказ.

если бы возможность была бы такая то наверное не писали бы, нет в наличие.

Значит нет у них доставки этого товара в Казань. Так логистика работает.

Искусственный интеллект

а ты попробуй зайти в спб но при оформлении указать адрес доставки свой, может сработает внутренняя логистика доставки со склада

Нельзя, конечно же.