Не помогло. Все сделал по инструкции. Ни один general (ALT) не помог.
Already deadУченик (105)
5 дней назад
удостоверьтесь, что запускаете бат файлы от имени администратора, и что сохранили измения в general.txt в папке lists, и лучше перезагрузить пк, если все так же, возможно стоит впн или плохое соединение с интернетом
1 способ) отключите поддержку ECH в браузере, если не знаете как, загуглите или если вам это не помогло, попробуйте 2 способ
2 способ) надо скачать запрет дискорд ютуб с гитхаба, открыть папку lists и вписать в general.txt данные строчки внизу текстового файла
nexus-cdn.com
supporter-files.nexus-cdn.com
files.nexus-cdn.com
потом запускаем general(ALT5).bat от имени администратора (может сработает другой 1-5 пробуйте) и все должно заработать, что бы было проще, выбираем service_install.bat и выбираем general(ALT5).bat (для вас может быть другой) и теперь не надо будет это делать вручную, все будет запускаться при запуске системы.
P.S: Способы работают только для скачивания вручную! Вортекс все так же не работает, возможно будет работать только с впн
P.S2: Мой вопрос почему то удалила модерация, поэтому выкладываю во 2 раз