Хочу купить бп king price на озоне за 1600 нормальный ли это бп
У меня конфигурация пк такая:gtx750 1gb msi и процессор Xeon e5 2630 v2 и я хочу взять новый блок питания на 450в называется king price заказывать хочу на озоне, он 1600 стоит и хочу заранее спросить нормальный ли этот блок питания, я играю в разные игры раст, кс и тд, ну и вот нормальный ли это бп?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше на авито поискать) Ты откуда?
Лучше норм б/у бпшник взять