Что ждёт впереди? Куда Дорога Судьбы приведёт?
В плане стажировки, работы, финансы?
Ваш прогноз?
Valentina

Успех придёт с мужчинй или через мужчину. Время поражения пойдёт, отсутствие живительной энергии, необходимой для улучшения условий жизни, уйдёт. Постепенно всё наладится. Желаю удачи.
некое важное мероприятие или торжественная церемония. В некоторых случаях – символизирует покровительство, которое будет оказано.
Легкомысленное поведение, растерянность, пустая трата времени. На кверента может напасть скука, тоска или печаль, также возможно ухудшение здоровья (обычно вызванное усталостью и перенапряжением). В некоторых случаях предвещает неприятные разговоры с друзьями родными, или близкими.
сообщает о заботе и внимании окружающих. Это может выражаться как в моральной поддержке, так и финансовой помощи (символизирует покровительство, от мужчины содержание) Следует учесть, что такая помощь накладывает некоторую ответственность, сковывает его действия и делает менее свободным в его выборе. Однако это не вызовет дискомфорта, так как в данный момент кверента вполне устраивает такое положение вещей.
Также может предрекать приятное, но бесполезное времяпровождение с любимым человеком. Это могут быть посиделки дома, или поход в ресторан и кинотеатр, а также прочие, малозначимые, но приятные развлечения.(смотря какой у вас статус в личной жизни)
в деловых раскладах символизирует проблемы, которые могут возникнуть на пути достижения цели. Также может говорить о большом желании кверента достичь желаемого в связи с тем, что его профессиональные навыки и опыт позволяют это сделать. В этом случае важно не обращать внимания на конкурентов и не завидовать их успехам, т.к. стремление к лидерству и устранение соперников в данном случае могут привести к противоположному итогу.
Также может говорить о появлении творческой работы или работы, которая будет одобрена окружающими, а также о крайней вовлеченности в творческий процесс. Ваши заслуги будут правильно оценены вышестоящим начальством.
вас ждет удача и правильный выбор впереди .
прогулялся бы там...
Разные