Подскажите по старой оперативной памяти , за сколько можно продать примерно
Всем привет! С покупкой компа прошлый хозяин отдал много всего , включая старый компьютер , клавиатуру и кучу проводов , плашек памяти. Что можно примерно выручить за них? В лом жалко
Только энтузиастам каким нибуть. Простым пользователям это на фиг не нужно. На Авито дай объяву. Может кто и позарится. Но денег ты на этом точно не заработаешь.
Большинство это древняя DDR (даже не DDR2), никому не нужна.
Даже желающих забрать даром придется еще поискать.
лет через триста продаш по спекулятивной цене...
по цене лома, на вес....
Даже DDR2 уже никому не нужна, а это просто выкинуть.