Почему в учебных заведениях больше нет ноутов macov?
Когда я пошел в 1 класс 2013-2014 годы я точно помню, что был класс информатики , и ученики что то печатали на маке, я даже ждал момента , когда буду старшеклассником , и так было до 6 класс, в 5 классе у нас на этом кабинете был матан , но учителя все равно юзали маки, а уроки информатики были только в 3 классе на уровне письма, а на пермене играли в майнкрафт
А вот с класса 6 резко у учителей появились ноуты hp, acer , а когда я уже был в 11 классе были уже мостех и прочие
Сейчас я уже учусь в колледже , и там ноунйм ноуты российской фирмы вроде норм, только вот компа и моноблоки из 2012 на фотошопе 2023 лагают
Я не знаю что там было
У нас в школе (гимназии) столетние ноутбуки aquarius, они от возвраста уже пожелтели
В разных школах всё по разному
А зачем тебе 2023 фотошоп? Для всех представимых задач достаточно седьмого
Не жалуйся, в школах до сих пор стоят компы на Pentium с XP, накатанные на IDE диски
потому что учебным заведениям бесплатно дают винду, ворд, иксель, компас