Проголосовало
22 чел
Варианты ответов
Mik JokerОракул (55446)
1 день назад
так вроде на 1 -ПОКА-день таблички при въезде будут переименованы?
Пусть будет и Волгоград...Но и Сталинград тоже...
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (299199)
1 день назад
Мне одно нравится шо там свернули хлебососину ХФРИЦАМ и не тока им а всей п и д о р с к о й гейропе особенно дивизии из ишпании Голубой стреле аналог потом усвинарнике появилась Голубая вустрица кажись и ей салазки загнули свернули на сторону ужо про неё ни шего не калякают ошко порвали на англицкую звезду со флага солью отмачивают г о в н е ц
Россия ВеликаяГуру (4317)
1 день назад
Название Сталинград вообще не имеет отношение к этому городу это лишь перименование его изначального названия .