Сталинград или Волгоград?

Марсианин Ученик (109), открыт 1 день назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
артем рыбаковМастер (1851) 1 день назад
вообще в другое название поменять в мангустьрск.и ответы тут лагают
Alex TsvetkovОракул (91668) 1 день назад
Это решать. только жителям этого города
Mik JokerОракул (55446) 1 день назад
так вроде на 1 -ПОКА-день таблички при въезде будут переименованы?
Пусть будет и Волгоград...Но и Сталинград тоже...
Диванный политикГуру (2652) 1 день назад
Лучше бы Новосибирскъ переименовали въ Ново-николаевскъ.Я за белыхъ!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (273454) 1 день назад
а ты лично какое отношение к этому городу имеешь, что задаёшься ТАКИМ вопросом?
КотэПросветленный (34333) 1 день назад
Мы и без тебя это решим кокоятский вы6людок!
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (299199) 1 день назад
Мне одно нравится шо там свернули хлебососину ХФРИЦАМ и не тока им а всей п и д о р с к о й гейропе особенно дивизии из ишпании Голубой стреле аналог потом усвинарнике появилась Голубая вустрица кажись и ей салазки загнули свернули на сторону ужо про неё ни шего не калякают ошко порвали на англицкую звезду со флага солью отмачивают г о в н е ц
Россия ВеликаяГуру (4317) 1 день назад
Название Сталинград вообще не имеет отношение к этому городу это лишь перименование его изначального названия .
Oscar ShlyikПросветленный (20674) 1 день назад
царицын