У вас было такое,что вы будто бы внутри ничего не чувствовали?

Рабочая лошадка Мыслитель (6402), открыт 2 дня назад
Как разочарование,но полностью во всём, возможно в жизни?
Я вот сижу , слушаю песни о любви,но меня не цепляет, и кажется, что я вообще не способна когда-либо почувствовать что-то к другим людям, будь то влюбленность или даже симпатия дружеская
7 ответов
а??? Профи (690) 2 дня назад
да, например сейчас. поругалась кое- с кем и хочу ссд*хн*ть
1nsensitive Мыслитель (6074) 2 дня назад
Прямо сейчас ничего не чувствую внутри, например
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (256059) 2 дня назад
Ясно. Нет подходящего чела рядом, соответственно депрессия и пофиг на большинство людей. Бывает...
НормальныйОракул (99121) 2 дня назад
Подходящий чел тут ни при чём. Если у человека нет внутренней гармонии, то никакой чел не поможет.
Кирилл Искусственный Интеллект (125678) 2 дня назад
Раньше, когда в больницах при поступлении закалывали....
Ice Гуру (4886) 2 дня назад
Зая, что опять случилось ?))
Рабочая лошадкаМыслитель (6402) 2 дня назад
Я ничего не чувствую
Ice Гуру (4886) Рабочая лошадка, у тебя апатия к жизни из-за депрессии.
Нормальный Оракул (99121) 2 дня назад
Тогда слушай группу Аурамира.