Как поменять аватарку или никнейм?

Ясмина Кебедова Ученик (62), открыт 4 дня назад
в настройках нету вроде, на аккаунт свой зашла не могу найти( Я хочу сделать ник Гасан шиномонтаж
2 ответа
Пользователь интернета Профи (811) 4 дня назад
Если вам необходимо поменять личные данные такие как: имя, фамилию, никнейм (то, какое у вас прозвище будет на «ответах»), фото профиля и другое, перейдите по ссылке - https://id.mail.ru/profile , после того как изменили информацию обязательно нажмите на кнопку снизу «сохранить». Помните, что изменения вступят в силу в течении суток. Чтобы в следующий раз не искать мой ответ с ссылкой, можете нажать на имя вашей почты (которое находится наверху справа сайта) и перейти в «Личные данные» :)Можно также через свой профиль. Перейдите в него и слева нажмите на «Изменить аватар».