Норм ли в 2025 iphone xs сколько заряжается и держит баарею и можно ли как нибудь качать приложения через телеграм?

думаю себе айфон 10с взять но какя понял заряд держит 4 часа заряжается 3 часа и скачать ничего через тг нельзя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

айфон этот жрет заряд быстро приложения через тг не ставятся заряжается реально долго бери что поновей

сам пользовался данным телефоном, сам по себе он достаточно большой, и как по мне это плюс, из минусов это 60 герц, но этого хватает, если хотите скачивать разные приложения, то вам нужен сертификат, это работает для любого девайса, вы сможете скачивать любые взломанные приложения, редакторы со встроенной подпиской, и тд, если нужна помощь с этим, то напишите в телеграмм @not_nickk, удачи!

Хз, мне кажется нормально, я с х ходила и он зарядку держал 5 часов активного использования (акм был 75)