Перевод по сбер кидс.
Здравствуйте, у меня есть вопрос как перевести деньги с сбер кидс на юмани?
никак, карта детская - деньги не выведешь
Нет
К сожалению, напрямую перевести деньги с карты “СберKids” на кошелек “ЮMoney” (ранее “Яндекс.Деньги”) невозможно. “СберKids” - это дебетовая карта, привязанная к счету ребенка в Сбербанке, а “ЮMoney” - это электронный кошелек, который работает как отдельная платежная система. Между ними нет прямой интеграции для переводов.
Возможные обходные пути (но они требуют действий со стороны взрослого и не всегда доступны):
Перевод на карту родителя, а затем на ЮMoney:
Самый простой способ - попросить родителя перевести деньги с карты “СберKids” на свою карту Сбербанка.
Затем родитель сможет перевести деньги со своей карты на свой кошелек “ЮMoney”.
Важно: Необходимо, чтобы у родителя был счет в Сбербанке и кошелек “ЮMoney”.
Использование сервисов денежных переводов (с осторожностью):
Существуют сервисы денежных переводов, которые позволяют переводить деньги с карты на кошелек.
Внимание: Не все такие сервисы поддерживают переводы с “СберKids”. Кроме того, будьте очень осторожны при использовании таких сервисов, проверяйте их надежность и комиссии.
Важно: Вероятно, придется использовать карту родителя для такого перевода, так как ребенку, скорее всего, не разрешат регистрироваться в таких сервисах.
Пополнение ЮMoney через другие сервисы:
Родитель может пополнить кошелек “ЮMoney” ребенка через различные сервисы пополнения, которые поддерживают пополнение кошельков “ЮMoney” с банковских карт. Например, некоторые интернет-магазины или сервисы оплаты.
Важно: Необходимо уточнить, какие именно сервисы позволяют пополнять кошельки “ЮMoney” с банковских карт, и убедиться, что они безопасны.
Что важно помнить:
Безопасность: Никогда не передавайте данные своей карты или карты ребенка незнакомым людям.
Согласие родителей: Для совершения любых операций с картой “СберKids” необходимо разрешение родителей.
Уточнение информации: Лучше всего обратиться в службу поддержки Сбербанка и “ЮMoney”, чтобы уточнить актуальные возможности и ограничения по переводам.
В заключение: Прямой перевода с “СберKids” на “ЮMoney” нет. Вам потребуется помощь родителя и использование одного из вышеперечисленных способов. Всегда соблюдайте меры предосторожности и будьте осторожны с личной финансовой информацией.