Пповоду перевода в следующий клас.с
Я учусь в 8 классе и у нас переводные работы информатика, математика, русский.Русский мне предстоит переписать(я завалил),хотя у меня одни четверки пятерки(мне не хватило времени=(, кстати много кто не написал).Мне предстоит написать контрольную по информатике, повторюсь она переводная.Если я не сдам информатику, я останусь на второй год?Просто дело в том что я хорошист и веду себя хорошо на уроках. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#&#*#*#*₽*₽*&₽*₽*₽*₽*₽*₽*₽*₽**÷**
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если завалишь информатику просто препод ещё поругает но второй год навряд ли оставят
Да