Что делать если шелушатся руки?

Владимир Кремлёв Ученик (44), открыт 1 неделю назад
У меня такая проблема, где-то неделю назад мои руки начали становиться красными и шелушиться. Хотя вроде я перчатки носил и руки мою тонким слоем мыла(раз 5 в день). что делать? мне 15 лет
9 ответов
Gbgjk Hhklt Ученик (185) 1 неделю назад
Мазать кремом жирным
Владимир КремлёвУченик (44) 1 неделю назад
Не обзывайся
has tos Мастер (1217) 1 неделю назад
Почистить овощечисткой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263943) 1 неделю назад
Поливитамины принимать.
чо это?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263943) Владимир Кремлёв, это поливитамины?что непонятного????
ЛиНик Искусственный Интеллект (225292) 1 неделю назад
Может мыло сменить? И крем для рук нужен хороший.
Мария Калинина Гуру (2779) 1 неделю назад
Возможно мыло сильно сушит кожу, попробуй сменить его, купи с нейтральным Ph. А еще каждый раз, как помоешь руки, используй увлажняющий крем. Мне нравится вот такой крем УрокрЭМ https://t.me/zaoretinoids/411 Он убирает шелушение с сухостью, надолго увлажняет кожу и нежирный, быстро впитывается.
Я не собираюсь мазать руки кремом, а уж тем более после каждого мытья рук. Я не пид0р чтоб такими бабскими делами заниматься
Мария Калинина Гуру (2779) Владимир Кремлёв, дело конечно твое. Иди тогда к дерматологу, но мне кажется, что в его назначении, также будет совет по увлажнению кожи рук.