Видеоглазок, или видеокамера?

Kis@ Профи (930), открыт 6 часов назад
Что лучше - видеоглазок или видеокамера? Плюсы и минусы? Видеоглазок срабатывает только, когда в него звонят, или постоянно пишет?
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) 6 часов назад
Есть видеоглазки с датчиком движения. Включает запись, когда кто-то попадает в его поле зрения.
Kis@Профи (930) 6 часов назад
Минусы его в чем?
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) Kis@, Сплошные плюсы. Включается, только когда есть движение. Если что - то не нужно будет отсматривать многие часы пустого видео и тратить терабайты на их хранение, как в случае с камерой наблюдения.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205034) 6 часов назад
Разница довольно условная ,видеоглазок это устройство адаптированное для установки на место глазка ,но и первое и второе - видеокамера