Завтра иду удалять зуб,сказали что предстоит сложное удаление

Зуб сломан на пополам и десна уже закрыла этот сломанный корень,у зуба их 2,больно ли будет удалять,это шестерка

Не, как плоскогубцами по десне

не ссы выдернут быстро у меня так было потом хавать не мог правда неделю

Под обезболом будет не так уж и больно как пишут тут. Будет больше неприятно, в плане от ощущения, что у тебя из за рта чё то вытаскивают. В некоторых моментах будет боль, но не адская и не всю операцию, а лишь местами

Не переживай. Обезболивающее дадут. После удаления на кушетку ляжешь может.

Удачи

был на таком мероприятии,2 часа удалали,потом как встаните с ресла еще укол в попу сделают стоб жизь медом не казалоась))

Тебе вколят обезбол и ты ничего не почувствуешь, когда отпустит обезбол немного поболит, но это вообще не страшно

Не волнуйся, у меня хуже было

  1. Смертельно

емае удачи амига