Михаил Швец
Профи
(861)
1 день назад
Если всю жизнь душат самовыражение — не сдавайся. Научись прятать свои искры в карман, пока не выйдешь из родительской зоны контроля. Гитару не отобрали — уже платформа. Пиши, играй, собирай своё, даже если никто не поддерживает. Не надо разрешения, чтобы быть собой. Надо время и терпение. А потом — бах, и ты делаешь то, о чём мечтала, только уже без чужих стоп-сигналов.
Имя Фамилия
Гуру
(4822)
1 день назад
У тебя есть интерес к музыке, литературе, ты пишешь стихи и рассказы, и твоя учительница по литературе хвалит тебя. Это говорит о твоих талантах и потенциале. И то, что ты, несмотря на все трудности, продолжаешь интересоваться творчеством и делиться своими мыслями с другими, это признак стойкости. Ищи единомышленников в интернете.
И помни, то, что твоя семья не разделяет твои интересы, не делает тебя "лишней" ;)
no neim
Оракул
(69920)
1 день назад
металась, подражала, то одно хочу, то другое. Ни на чем не остановилась, ничего не выбрала, прыгала по верхам. При каких делах тут своя комната? у родителей есть такая возможность вообще? одним словом, гон малолетки