На что влияют пути в deltarune? Пацифист там, нейтрал, геноцид. Че меняется от них

Прыщ на попе Гуру (4169), открыт 1 день назад
4 ответа
Имя Фамилия Гуру (4406) 1 день назад
От них меняется концовка и сложность игры, по идее должно работать так же как с undertale.
Макс Галочкин Мудрец (16483) 1 день назад
На нейтрале и пацифисте только по-другому начинается битва с королем, а на геноциде(сноугрейв)меняется немного сюжет
Прыщ на попеГуру (4169) 1 день назад
А как именно
Макс Галочкин Мудрец (16483) Крис(или же мы, игрок) заставляет Ноэлль замораживать врагов, и она в один момент морозит Бердли насмерть, пока что это все
артем фролов Ученик (81) 1 день назад
в 1 главе нету понятия геноцид. А если ты созранишься с 1 главы во 2, то у тебя останутся предметы которые были
Armedia Animated Мыслитель (6562) 1 день назад
В Deltarune планируется только одна концовка - твои действия в пути не повлияют на концовку.

..но повлияют на персонажей! На их самочувствие, на их мысли
А так же на состояние городка

Если не убить никого - городок будет полон
Если кого то не будет - не страшно, никто не заметит
Если потерять всех - город будет пуст, а персонажи будут тебя осуждать.

К слову, понятия пацифист, нейтрал, геноцид в Deltarune нет - в фандоме то, что ты назвал геноцидом называют "Странным путем", "Weird route"