2 недели назад
от

Считаете ли вы странным относится к жизни с просто, с юмором?

Представим взрослого человека 20-40 лет, смотрим на жизнь с юмором. Я сам стараюсь быть таким, но вот многие люди говорят что так себя ведёт не зрелый человек, инфантильный. Мне т пофик на мнение окружающих на себя, интересно узнать мнение людей сидящих тут. Просто есть люди, даже в 18 лет, которые смотрят на жизнь серьезно, там имеют в своем возрасте жену, машину, а есть я, который смотрю мультики и ем чипсеки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет?

Нет, это не странно. Юмор — это не инфантилизм, а способ справляться с реальностью. Если ты не врешь себе, не зависаешь в вечном избегании и не сливаешь ответственность — то мультики и чипсы не делают тебя менее зрелым, чем те, кто "серьёзен" с детства. Главное — баланс. Кайфуй, но не застревай

Это называется - "инфантилизм"!

ти класни

я так делал делаю и буду делать
странно относится к жизни серьезно