Куда делись готы , эмо , панки и прочие субкультуры и неформалы из нулевых?
Смотрю сериалы нулевых и заинтересовали субкульткры , и то что на их расцветя был еще лялей, а сейчас на улицах обычная молодежь
Интересно что такого случилось, что готы и эмо стали одеваться по обычному? Сделали гос организацией как в папиных дочках?
Выросли. Даже девочки- винишко выросли
заключили контракт и защищают Родину...
Выросли, поддержу верхний ответ. Прикинь 30-40 летний лоб в эмо и гот одежде.
Тоже самое будет и с квадроберами. А то развели панику
Вышли из моды
Путин уничтожает всех кто может представлять угрозу фашистскому режиму