Как вам отдых ?️ в Сочи ?

Василий Колпаков Гуру (3755), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
@naturedaybook Мастер (1080) 4 дня назад
Просто супер, покрайней мере у моря, кто то идет в горы и тоже не жалуеться) Прикрепляю атмосферное фото тумана в лесах Сочи) Кстати эти леса не хвойные и при этом вечнозеленые, что говорит о достаточно теплом климате, к слову об этом говорят и фрукты, например сладкая хурма размером с 2 яблока, или киви которое полностью созревает в этих краях)
Остальные ответы
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80639) 4 дня назад
мне после деревни в калужской области Сочи Мальдивами кажутся , лежишь там такой на гейском пляже в Сочи и на море любуешься ибо любоваться больше не на кого , молодых геев мало, только море с дельфинами и пенсионеры озабоченные что шлындают по пляжу со своими вялыми хоботками
Dmitry Искусственный Интеллект (632732) 4 дня назад
Пляжный отдых - никак.
Горнолыжный (Красная Поляна) - наверное, лучший в РФ, но после закрытия прямого авиасообщения с ЕС ценник уехал за грань разумного.

Впрочем, судя по толпам на склонах и забронированных ещё с сентября гостиницах, спрос всё равно высокий.
Ирина ... Искусственный Интеллект (137707) 4 дня назад
Нормальный. Я была последний раз в 16 или 17 году.
Анна Иконникова Профи (868) 4 дня назад
Отлично. Каждый год езжу.