Скейтборды. какой скейт лучше всего взять новичку до 5-6 тысяч?
Я хочу купить себе скейтборд на лето, до 5-6 косарей. не то что огромные проблемы с бабками, но сильно дорогой не хочется, боюсь сломать и что это будет впустую.
какой скейт можете посоветовать? что бы он прожил полгода. опыта в катке нету, но планирую научится и поднажать. заранее спасибо за помощь и ответ
скейтборд вещь
только бери на озоне там лучше
посмотри что-то на профильных магазинах типа этого: https://rollershop.ru/catalog/skate/skateboard/
Я сыну давным -давно уже покупала скейт за 5т. Подшипники должны быть титановые, сверху покрытие качественное, да и сама доска тоже не дешёвая. Это повлияет и на само качество катания.