Все дело в отсутствии искренних, светлых, чистых как слеза чувств, главное взаимных. Есть правило, есть и исключения из правил. Верность так же редкость, как любовь дарованная Богом.
если в семье все нормально никто на сторону смотреть не будет. и прежде чем жениться в своем избраннике надо быть уверенным: действительно ли это тот человек
тут другой вопрос напрашивается, чего это женам сидится на попе ровно ))) может все же жизнь продолжается и есть масса мест куда можно с мужем сбежать и масса способов что б его собой увлечь.