Почему женатым не сидится рядом с женами, так и тянет их на сторону.??

Lisa-Alisa Мудрец (16209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Все дело в отсутствии искренних, светлых, чистых как слеза чувств, главное взаимных. Есть правило, есть и исключения из правил. Верность так же редкость, как любовь дарованная Богом.
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Наверное потеряли интерес к жене.
Женам всегда надо поддерживать интерес к себе и внешний вид, чтобы мужей не тянуло налево))
BadMan Знаток (342) 15 лет назад
А вот и сидиться!! ! Только ведь просто так не посидишь!! ! Все вы нам дела придумываете!
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
Ну.... это не только с мужчинами бывает!!!!
Далиа Мудрец (12695) 15 лет назад
если в семье все нормально никто на сторону смотреть не будет. и прежде чем жениться в своем избраннике надо быть уверенным: действительно ли это тот человек
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
тут другой вопрос напрашивается, чего это женам сидится на попе ровно ))) может все же жизнь продолжается и есть масса мест куда можно с мужем сбежать и масса способов что б его собой увлечь.
оса Мастер (2199) 15 лет назад
Люблю я спорт, вино, друзей и баб. И не женюсь пока не слаб.
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
а потомучто надоедает сидеть рядом с женами.