Не работает самп
Здравствуйте, при заходе в самп клиент на сервер выдает краш, на любой сборке, ставил антикрашер,переустанавливал сборки, работает почему то только гта р5 без сампфункса, как решить проблему? и это происзошло после переустановки винды
чувак,самп клиент отключают,теперь все через лаунчер
Возможно, у вас стоит старая версия сан андреас, из-за этого самп может выдавать различные ошибки и даже крашиться. Но все таки скорее всего стоит несвежая версия сампа, попробуйте скaчать и установить новую версию c https://samp.world думаю, что это поможет.
не играй в этот кал
Была такая же тема, новая винда убивает клиент, то возможно все может решится после обновления винды снова тоесть сброса ее но это не точно
ты самп реборн качал? если да то хз даже, мб он несовместим с модами, хотя хз