Во что лучше вкладывать деньги чтобы заработать? Инвестиции могут прогореть а вклады слишком мало дают и я их не понимаю

sa ol Мыслитель (9474), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ярослав Давыдов Ученик (66) 1 неделю назад
биржа и крипта
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Ммммм, это еще лучше (нет)
Red Clash Знаток (440) 1 неделю назад
В доллар
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Доллар тоже не так хорош
Артем Оракул (55273) 1 неделю назад
В себя. Образование/ обучения новыми навыками, которые потом принесут деньги.
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Времени нет
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6304) 1 неделю назад
Вклады по 20% это мало? Мда.
Золото в год на 40% выросло.
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Ну типа я не понимаю вклады, это как-то странно. Отдать почти все свои деньги (100к), чтобы только через 3 месяца получить несчастные 6 или 8 тысяч. Ладно если ты миллионер, но что делать, если нет таких денег?
Spectator Оракул (82057) 1 неделю назад
Инвестиции могут прогореть а вклады слишком мало дают и я их не понимаю
Если вклады сложны для понимания, то о чем-то более сложном можно даже не заикаться (об инвестициях - тем более).
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Я не про то что вклады сложные, они как будто бесполезные и слишком мало дают. Ну типа я не понимаю вклады, это как-то странно. Отдать почти все свои деньги (100к), чтобы только через 3 месяца получить несчастные 6 или 8 тысяч. Ладно если ты миллионер, но что делать, если нет таких денег?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113704) 1 неделю назад
в то что вырастет в цене.
sa olМыслитель (9474) 1 неделю назад
Например?
Moscow Просветленный (44522) sa ol, оплачивай — на рынке платной аналитики и управления активами примеров в избытке и на каждый день.
Moscow Просветленный (44522) 1 неделю назад

В итоге непонятно — ты таки умный, или всё же глупый?