Инвестиции могут прогореть а вклады слишком мало дают и я их не понимаю
Если вклады сложны для понимания, то о чем-то более сложном можно даже не заикаться (об инвестициях - тем более).
sa olМыслитель (9474)
1 неделю назад
Я не про то что вклады сложные, они как будто бесполезные и слишком мало дают. Ну типа я не понимаю вклады, это как-то странно. Отдать почти все свои деньги (100к), чтобы только через 3 месяца получить несчастные 6 или 8 тысяч. Ладно если ты миллионер, но что делать, если нет таких денег?