Чечня Дагестан Россия
Все говорят что Кавказцы Дагестанцы чеченцы сильнее русских и духом и физически а как тогда России присоединила Дагестан Чечню раз они говорят что они такие не победимые люди да в истории была война за эти земли российской империи 100 лет длилась ну до сих люди говорят что они не победимые сильные очень духом русских.
Ты попробуй не только писа́ть, но и читать.
Не бери в голову эту нелепицу. Помни подвиги дедов в Куликовской битве, в битве при Молодях, под Москвой, Бородино, Брест, Ленинград, Сталинград, под Курскою дугой, высоту 776.
Так, уж, все и говорят? Были б они духовитые, они с рук Кремля не кормились.
Кто говорит ?
Больница в Беслане.
Норд Ост
Крокус.
Окуительные вояки. С бабами и детьми воевать. А под Курском растворились.
Ахмат - это чай.
Морпехи - сила.
Полезные идиоты всегда были и будут. Для того, что бы их тупость использовать в своих целях, нужно инет завалить огромным количеством разнородной и лживой информации, тогда молодые идиоты, без жизненных принципов, не поймут настоящей сути вещей и будут работать на тебя.
Ты например тиражируешь чушь в пользу врага, являясь полезным для них идиотом.

Моя родина. Да, сильные.