Боюсь заказывать фигурку на озоне которая стоит 8 тысяч

Там нету ни одного отзыва, эта фигурка стоит за рубежом под 100 тысяч а тут 8 еле нашла на озоне её. и что делать?

Покупайте. Ваши деньги не пропадут. Скорее это хорошая подделка. Если посылка из Китая, то с возвратом будет проблема, нужны доказательства, что она не соответствует которая в рекламе или надо найти брак. Вам предложат пару раз компенсацию, на третий раз оставят вам и вернут все деньги. Без причины зарубежные покупки возврату не подлежат. Доставка из России может отправляться назад без причины в течении 14 дней или вернуть назад не отходя от пункта выдачи.

раз такая разница в цене значит подделка

Если что-то будет не так - можно вернуть. Даже спустя какое-то время, там есть гарантия возврата. Поэтому не бойтесь, всё будет хорошо

ну и зачем она, китайская подделка за 5 юан.

можно оплатить после получения

бойся, а лучше не бери и потрать деньги на полезные вещи

Китай значит

кому она нужна

МНЕ!!

Я молюсь на нее