Боюсь заказывать фигурку на озоне которая стоит 8 тысяч

SelenZzZzz Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Там нету ни одного отзыва, эта фигурка стоит за рубежом под 100 тысяч а тут 8 еле нашла на озоне её. и что делать?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (415233) 2 недели назад
Покупайте. Ваши деньги не пропадут. Скорее это хорошая подделка. Если посылка из Китая, то с возвратом будет проблема, нужны доказательства, что она не соответствует которая в рекламе или надо найти брак. Вам предложат пару раз компенсацию, на третий раз оставят вам и вернут все деньги. Без причины зарубежные покупки возврату не подлежат. Доставка из России может отправляться назад без причины в течении 14 дней или вернуть назад не отходя от пункта выдачи.
Остальные ответы
Hogwarts Мыслитель (6794) 2 недели назад
кому она нужна
SelenZzZzzУченик (113) 2 недели назад
МНЕ!!
SelenZzZzzУченик (113) 2 недели назад
Я молюсь на нее
Mihail Профи (744) 2 недели назад
бойся, а лучше не бери и потрать деньги на полезные вещи
Tähti Профи (580) 2 недели назад
можно оплатить после получения
Pale Swordsman Знаток (492) 2 недели назад
Если что-то будет не так - можно вернуть. Даже спустя какое-то время, там есть гарантия возврата. Поэтому не бойтесь, всё будет хорошо
усатый дядя Искусственный Интеллект (196313) 2 недели назад
раз такая разница в цене значит подделка
Трикотэ Оракул (84652) 2 недели назад
ну и зачем она, китайская подделка за 5 юан.