Помогите с выбором колледжа

fox yt Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я не знаю в какой колледж поступить в москве, вообщем я с кентом хочу пойти в 1 колледж, только вот я хочу пойти в напревлении кибер безопасности, а мой кент на логиста, так вот, куда же нам поступить в москве (на бюджет) балл 3.5
5 ответов
☓????????????????????????☓ Мастер (1729) 2 недели назад
ну куда поступишь на бюджет , туда и иди, это так бог решил
Коля Шергин Профи (612) 2 недели назад
с 3.5 на бюджет даже в орле не поступишь на бомжа,только на помойку,кстати вы с кентом
fox ytУченик (96) 2 недели назад
хахахахахахахаахахаха
fox ytУченик (96) 2 недели назад
Кстати чтобы поступить щас в шарагу не важно какой аттестат (почти) балл я приписал для того, чтобы не писали про очевидные колледжи с платкой потому, что зачем мне на платку в колледж, если без разницы в какой колледж идти
Черпак ГузловУченик (100) 2 недели назад
колян ты красавчик, че то тут говоришь, а сам видюхи на вб разыскиваешь, че то успехом не веет от тебя, как будто тебе в твою халапу в челябе ток инет провели и ты тут чет пишешь. посиди подумай над своим поведением