Диарея как лечить

Иван Аль-Гасан (г Бишкек) Профи (833), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Teyral King King Профи (931) 1 неделю назад
К доктору иди, хватит заниматься само лечением
Kenik_ken Профи (523) 1 неделю назад
Пить много воды, дабы промыть желудок, ну и покупать таблетки специальные
Silver Knight Просветленный (28313) 1 неделю назад
Закинуться углем активированным
Несколько таблеточек помогут
- Ученик (81) 1 неделю назад
Лучший способ сходить к врачу что бы он выписал вам таблетки
Bonifacij Гуру (3466) 1 неделю назад
Лекарствами, активированным углем либо диетой из крепкого чая и сухарей.
Amogasik V-PopkyЗнаток (332) 1 неделю назад
Блатная диета, в тюрьме наверное плохо со сходить по большому
Bonifacij Гуру (3466) Amogasik V-Popky, Мысли о тюрьме твои, а не мои. Это народное средство.
Amogasik V-Popky Знаток (332) 1 неделю назад
Лоперамид или активированный уголь
Дима Рубан Знаток (339) 1 неделю назад
Навернуть рыбы с маринованными огурчиками, и шлефануть это дело молочком стоявшим всю ночь на столе
Ольга Артемьева Мыслитель (8617) 1 неделю назад
диарея лечится довольно стандартно, нужно полисорб брать пить как сорбент и больше воды в целом чтобы ее восполнять в организме
Кристина АмидоваМудрец (12074) 1 неделю назад
ну да, обычным тем же полисорбом и лечится, ну и если долго то можно регидрон подключить