кто знает что это за персонаж?

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н. Мудрец (10928) 15 лет назад
Скульптурное изображение греческой богини Слава, дочери богов Зевса и Стиксы.
У Славы также есть сестры от тех же родителей: Мощь, Сила и Победа
Остальные ответы
15/89 Мастер (1458) 15 лет назад
может быть валькирия....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ника, бывшая девушка с веслом...
qqqqq Мастер (1018) 15 лет назад
нимфа любви и правосудия
kind soul Знаток (494) 15 лет назад
странно что тебя это интересует. мне кажется что это из части древнегреческим мифов нимфа
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
я соседку засушил и туда приклеил.
олег письмак Знаток (296) 15 лет назад
ангел это. и не какой не архангел. архангел это главный ангел, он над ангелами.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Тетинька на шаре, со скакалкой в руках и прибитыми к спине крыльями. Циркачка называется.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Упражнения на кольцах.... может это Немов, после смены пола?